Фильм фильм фильм - вопрос №62256

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне попробовать себя в совершенно новом для меня деле-написании сценария к фильму? Получится ли из этого что нибудь хорошее? Анна 05.04.68г.

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

НУ, А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ, ДЕРЗАЙТЕ. ВАМ ПОДСКАЖУТ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна дажумайте, карты сказали будет полный провал, и потраченное время.

 Анна сейчас не самое подходящее время для написания сценария. Попробуйте позже! Удачи Вам!!!

Почему бы и нет? Тем более, что это потрясающе, профессия scenario writer — одна из самых интригующих, но и кропотливых. Вы сможете!

Хочется? Пробуйте! В этом деле только внутренний голос скажет истину. ))  Я тоже написала один, вот можете прочесть. ))http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=46129

Анна, по дате вашего рождения Вам необходимо и(!) нужно заниматься написанием книг, сюжетов и сценариев.

Только учтите одну деталь, прописывая события, характеристики персонажей, Вы можете изменить и свою жизнь.

Все зависит от вашего настроения, желаний, эмоций.

Выбирайте лучшее время.чтобы оно соответствовало реальности.

Анна, есть золотое правило: каждый человек, сам поставивший перед собой Цель, имеет все ресурсы для ее достижения.

Другими словами, если Вы хотите писать сценарий, то Вы к этому — полностью готовы! Будет успех еще по одной причине: человек, занимающийся любимым делом добивается результата с наименьшими потерями времени и сил, и с наибольшей эффективностью.

Анна, смело начинайте новое дело. У Вас есть достаточный жизненный опыт, что бы полагаться на свою интуицию. Удачи и успехов Вам, Анна!  P.S. Дайте почитать!

 Мечты сбываются. Но за этим стоит не волшебник, а вы — своим кропотливым трудом, необычайной силой характера, организаторскими способностями можете сделать невозможное. Творите, тем более, что имея свой интересный жизненный путь, свою детективную историю, возможно получится неплохой результат.Удачи вам, на пути к себе!

Пробуйте. Будут трудности, но результат тоже будет.

Такое ощущение, что вам не хватает отточенного навыка, это может  тормозить процесс. Но со временем цели своей достигнете, это станет для своего рода целительным процессом. Удачи!

Анна смело начинайте, у Вас всё получится.  Вы обязательно справитесь.  Сейчас ваше время, не упустите его.

@ SOFIA CHERNAYA