Здравствуйте у меня проблема у... - вопрос №623587

Здравствуйте.у меня проблема.у меня далекоооо не маленькая грудь.я купила себе топик и стала его носить вместо бюстгальтера.через полгода я наконец опомнилась и поняла что моя грудь полностью потеряла упругость.сейчас я снова ношу бюстгальтер.что мне делать?

Дополнение автора от 10.05.13 07:36:49

я понимаю что надо делать упражнения, а кие именно? какие самые эффективные?

Ответы

Тренируйте мышцы груди!

Зарядку, там три упражнения для упругости груди. Делается много раз в течении дня.