Здравствуйте, можно ли получить бесплатную... - вопрос №624055

Здравствуйте, можно ли получить бесплатную консультатцию здесь?

Ответы

здравствуйте, Вика!

Кончно можно получить бесплатную консультацию, многие эксперти консультируют именно бесплатно.

Не всё решают деньги..)) Вика, я готов бесплатно вас проконсультировать. Пишите.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ