Здравствуйте!я изменила своему молодому человеку... - вопрос №624546

Здравствуйте! я изменила своему молодому человеку в начале отношений.измена была без чувств.прошло время и меня начало изматывать чувство вины перед любимым человеком.я созналась во всем.он вроде простил, но говорит, что все доверие ко мне подорвано.а я снова мучаюсь, но теперь еще больше — из-за страха его «ответной»измены. как мне быть?? чувствую, затяжной депрессии не избежать.мне очень плохо. как «простить» себя?как строить отношения с мч дальше???

Ответы

Доброго настроения Ева.

Чувство вины очень сильно управляет людьми, и важно уметь не переводить его в страх, иначе Вы будете жить не своей жизнью, а быть в голове других людей.

Я могу помочь Вам, уйти от вины, не бояться страха и сделать жизнь радостной.

С уважением, Сергей.
Удачи Вам.