Здравствуйте! У меня большая проблема... - вопрос №626704

Здравствуйте! У меня большая проблема — очень сильно ревную мужа. мучаюсь сама и мучаю его своими подозрениями. Но улики, хоть и косвенные, но есть… Что делать? Порой кажется, я схожу с ума!!!

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Разве «схождение с ума» как-то способствует разрешению ситуации? Предлагаю совместно разобраться с Вашим эмоциональным состоянием, а затем выработать ряд действий для выяснения истины.

С уважением,

Александр Ватолин.