Ставропольский край

телефон в кредит - вопрос №628725

Здравствуйте Уважаемые. 2 года наза взял в кредит телефон, стоимостью 28 000 в банке хоум кредит. При оформлении дал все неверные данные, кроме прописки и сотового номера телефона. Первых платеж провел в срок, потом уволился с работы, ходил, звонил, писал заявления, то что пока не в состоянии платить, и хотел бы снизить сумму платежа. Потом месяц не заплатил, два, онизвонили на сотовый, я сменил номер и все. Два года уже тишина. Что за это может быть? ПОчему тишина, реальные вещи только, а не «пугалки» всякие.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Варианты могут быть разными. Один — банк просто выжидает с тем, чтобы насчитать побольше процентов и неустоек. Второй — банк уступил право требования по этому договору какому-нибудь коллекторскому агентству, а у тех просто «руки не доходят». Третий — плохо работают и не могут Вас найти. Бывает и так.

Лучший ответ по мнению автора

Buh