Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, я уже... - вопрос №628817

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, я уже совсем запуталась. У нас с мужем последнее время что-то все время разлад. Началось все в сентябре того года: он ушел из семь, говорил что все, больше не любит, семьи не хочет и будет разводиться. это мы уже 7 лет в браке и доче 3.5 годика. он мне на тот момент столько всего наговорил, вспоминать больно.ущел на квартиру, но знаю точно что у него никого не было. так продолжалось месяца 2, потом решил что-то общаться, то в кафе возил, то в кино. Еще так совпало что на работе на меня обратили внимание и он об этом узнал. Так приезжал разбираться с этим парнем. После нового года я с дочей переехала к нему, живем вроде все как раньше было, но когда спрашиваю почему вернулся, любишь или нет, не отвечает толком, уходит от ответа. Хотя и в сексе все хорошо и ночью во сне тааак крепко к себе прижимает, ну такой же родной, что мне аж плакать хочется от радости. Но еще одна проблема это друзья, он им не может отказать никогда, можно вопреки моему мнению что-то сделать, но не дай Бог им отказать. вот я и не понимаю, подскажите с точки зрения психологии, как быть, нужна я ему, любит ли он меня и как сделать так что бы для него семья важнее была??? помогите пожалуйста!!

Дополнение автора от 09.05.13 00:00:53

Ведь они занимают у него все свободное время, а как же мы?? Семье ведь тоже хочется общения с ним. А когда ему это говорю, он отвечает, а что мне делать? А что же тогда делать мне, ведь я и сдочей и в доме все, а он после работы к ним.это ведь не правильно. И в чувствах  его я не уверена, ведь многое он мне тогда наговорил

Ответы

Ув.Светлана, у вас нормализовались отношения с мужем.Радуйтесь Но вы хотите все по максимуму.Признайся в любви, иначе мне нет до конца счастья. Брось товарищей, иначе мы не главные в твоей жизни.такая ваша требовательность скорее может вас лишить тоо, что вы имеете. Муж имеет право на свои привязанности к друзьям Он у вас не пьет, не гуляет с женщинами, крепко вас обнимает.Не занимайтесь " доставанием его ". Примите таким, какой он есть.он вас будет любить еще больше. Есть такая поговорка :«Лучшее враг хорошего». Это шутка, но в ней заложен глубокий смысл.

Всего вам доброго.