Добрый вечер, скажите, это нормально,... - вопрос №628984

Добрый вечер, скажите, это нормально, что после трех лет гражд брака, почти на пороге в загс, мне кажется чужим когда-то любимый человек?

Ответы

Здравствуйте!

Бывет по разному, но обьединяет молодоженов то, что перед свадьбой все очень волнуются, обостряются чувства, отношения испытываются на прочность и не все пары проходят это испытание...

В вашей ситуации, просто конфетно-букетный период закончился и отношения переходят на следующий уровень и это нормально… вспомнилась поговорка«Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал...»

 Есть такая услуга, как консультация молодоженов,

Совет да любовь.

Леушин Андрей