Как избавиться от зависимости от... - вопрос №632683

Как избавиться от зависимости от мнения окружающих?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вот представите, если о Вас я сейчас подумаю плохо, что с вами произойде? — Ничего не произойдет, вы останитесь тем же человеком, каким и были до того как об этом задумались.

И когда вы это осознаете, то эта «зависимость» моментально пройдет.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Жандос!

Повысить свою самооценку, стать уверенным, целеустремленным человеком, научиться позитивно мыслить и поставить себе такую цель!

Удачи!

Здравствуйте.

Необходимо разобраться в мыслях, которые ведут к зависимости.

С уважением,

Александр Ватолин.