Часто выезжаю к родственникам жены... - вопрос №634163

Часто выезжаю к родственникам жены за гарницу, и в этот раз понадобилось, но когда пришел отпрашиваться в свой выходной день, мне мое руководство сказало будешь ездить 1 раз в месяц, и еще разругались в пух и прах, до этого конечно тоже были конфликты в виде оскорблений, но характер у меня такой, что себя в обиду не даю, и сейчас началиськонфликты. Как сейчас себя вести даже не предположить не могу

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кирилл!

Очень много непоняток в Вашей ситуации… если у Вас выходной или отпуск… то Вы вправе делать то, что считаете нужным, в том числе самому решать сколько раз и куда ездить!

Другое дело рабочее время, дисциплина, обстановка на рабочем месте… все, что принято называть Корпоративной культурой...

Такое ощущение, что нарушаются все границы… в этом необходимо разобраться с психологом, чтобы не приходилось терпеть оскорбления и не воевать!

Удачи!

Анна