Здравствуйте, у меня был половой... - вопрос №634938

Здравствуйте, у меня был половой акт 6 мая, 8 мая по плану начались месячные но вместо положенных пяти дней продлились лишь 3 дня, до начала месячных очень переживала что забеременела, подскажите пожалуйста когда я могу сделать тест полоску на беременность чтобы получить достоверный результат, потому что хочу в случае беременности сделать мини аборт, он ведь на ранних сроках беременности делается?Заранее спасибо.

Ответы

Дарья, вряд ли в вашей ситуации идет речь о беременности, поскольку половой акт был в безопасный срок и начались месячные сразу же после полового акта. Если обеспокоенность у вас все равно сохраняется, то можно сдать кровь на ХГЧ уже через 7-8 дней после полового акта, этот анализ быстро точно ответит на ваш вопрос, либо сделать тест на беременность через 15-16 дней после полового акта. Я думаю, что у вас все в порядке и решать данную проблему не придется.