Муж смотрит порнографию - вопрос №637062

Здрасвтуйте! Моя проблема может быть и не столь глобальна, но я хочу разобраться и сохранить семью! Мы с мужем (ему 26, мне 24) живем уже 4 года вместе, с сексом у нас все хорошо, но последнее время он стал смотреть видео — порно со зрелыми женщинами. или с девушками с красивой фиурой. Меня это очень ранит и задевает, ведь яне страшная, не толстая, как он говорит, очень сескуальнаяя и красивая. Но тогда ПОЧЕМУ он смотрит порно? Почему смотрит на других женщин? тем более на зрелых. потому как молоденьких я еще могу понять! Но зрелые, взрослые женщины почему его интересуют? Сам он говорит, что не знает. Угрожает ли это увлечение семье? есть ли потенциальная возможность реальной измены в дальнейшем? Я запуталась, помогите, пожалуйста!

Ответы

Ув.Алина!

Не стоит излишне беспокоиться, очевидно муж таким образом добирает в своих фантазиях… это лучше нежели  на стороне вести двойную жизнь, что  свойственно многим...

Семье может угрожать излишняя тревожность… отсутствие доверия, ревность...