Здравствуйте Я встречаюсь 2 года... - вопрос №637607

Здравствуйте. Я встречаюсь 2 года с мужчиной (ему 40 лет) у него есть родная сестра (30 лет). У них очень близкие отношения, созваниваются несколько раз на дню, вечером общаются по скайпу или сестра может зайти после работы ненадолго занести лекарства или сигареты если он попросит её купить, по выходным обязательно приходит на 2-3 часа пообщаться, поиграть в карты, съездить вАШАН, вместе едут в отпуск отдыхать к родителям в Украину или в Курск к родне. Сестра живёт в гражданском браке с мужчиной и его родителями. Мне мой молодой человек предлагает попробовать пожить вместе, но я пока не решилась.Не могу понять почему, но меня раздражает такое их плотное общение. Почему у них такая тяга друг к другу? Она даже приходила помочь собрать ему вещи в поездку. Я бы тоже могла помочь ему, но меня поставили перед фактом что она придет ему помогать. Это нормально? Сама по себе она девушка неплохая, относится ко мне дружелюбно, вежливо, но почему то они не понимают что мне хочется побыть с МЧ наедине. Недавно они приехали от родни(ездили на 3 дня) вечером после работы я зашла увидеться с Сашей а там опять ОНА и не торопится уходить,(но они же только в обед расстались) Как это можно объяснить? Саша не видит здесь проблемы, его всё устраивает. Когда мы собираемся вместе они как то держатся вместе а я чувствую себя ненужной. Я уже психую и когда узнаю что она у него и я не хочу приходить. Сегодня ездила на дачу и могла прийти к нему только вечером и тут выясняется что сестра к нему тоже должна прийти есть клубнику и играть в карты. Подскажите как к этому относиться? Это моя надуманная проблема? Как себя вести? Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Мне кажется, что взаимоотношения Вашего молодого человека и его сестры носят характер мать и сын. То есть, он до сих пор нуждается в материнской поддержке, он до сих пор не может самостоятельно справиться со сбором личных вещей в дорогу и нуждается в помощи «взрослого» человека. А Ваши отношения носят, скорее всего, характер ребенок-ребенок. Если будет возможность, обратитесь за помощью к специалисту. Ваша ситуация не вполне уместна в формате ответ-вопрос. УДАЧИ.