здравствуйте меня зовут олеся мне... - вопрос №638372

здравствуйте.меня зовут олеся.мне 22 года.двое детей.4 месяца назад родила сына сама.из за нехватки грудного молока перевели на искуственое питание через месяц.следовательно и месячные начались первые через месяц.то есть в марте 10 числа.следующие начались в апреле тоже 10 числа.продолжительность 4 дня.а вот в мае 8 числа вечером начались вновь и до сих пор не прекращаются.выделения не обильные, скорее умеренные.в сутки уходитпо 2 прокладки.подскажите пожалуйста, что это может быть? должно ли быть так? заранее спасибо

Ответы

Если кровянистые выделения продолжаются до настоящего времени, то срочно обратитесь к врачу.У вас нарушение менструального цикла.Причину нарушения может установить гинеколог при очном осмотре и соответствующем обследовании.