В семье происходит не простая... - вопрос №638467

В семье происходит не простая ситуация. Парень встречается с девушкой уже 8 лет, и последний год начали жить в доме родителей парня. В чём суть вопроса. Девушка упорно всеми возможными путями пытается выгнать из дома сестру парня. Что предпринять, как лучше себя вести? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Дарина.

Да её же методами… Дом пренадлежит не только брату, но и сестре, и сестра имеет юридическое право жить там.Не нравиться?.. предложить снять квартиру и при явной агрессии, подать на суд, на моральный ущерб.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Дарина!

Научиться отстаивать свои границы и перестать чувствовать себя жертвой!

В этои ситуации необходимо поработать с психологом...

Удачи!