как справиться с предательством и... - вопрос №638606

как справиться с предательством и успокоиться? твоя близкая подруга тебя оклеветала и пытается сломать личную жизнь. причина такого безобразия не ясна. к диалогу она не готова. как быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Представьте себе, что произошло землетрясение. Разрушения сильные. Предстоит начинать всё отстраивать заново. Или переехать в другую зону, где нет сейсмоактивности.

Трудно даже предположить, почему ваша «близкая подруга» может поступить подло. Если к тому же она не идёт на диалог, то шансов договориться с ней, узнать, почему она так поступила — как разговаривать с землетрясением.

Как справиться с предательством и успокоиться? Во-первых надо принять — такое бывает. Во-вторых, разобраться, наверняка что-то странное в ваших отношениях быало и раньше. Просто вы спускали на тормозах, считали это не таким уж важным.

Успокоиться вы сможете, когда станете разбираться в людях. Когда не будете вступать в близкие отношения с людьми недостойными. Этому можно научиться.

Пока же рекомендую вам выбрать эксперта и пообщаться лично в режиме индивидуальной консультации, чтобы понять, что произошло и как поступать в таких ситуациях.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!