Обман - вопрос №640678

Здравствуйте! Мой мужчина мне врет, не договаривает, причем не умело. С работы возвращается поздно, график с 11 до 23, работает поваром, вчера написал что банкет и задержится, как будет выходить позвонит, я уснула, проснулась в 2 часа ночи, его нет, ни звонка, ни смски, я звоню, он не ответил, я написала, не ответил, я уже написала ещё раз, только потомперезвонил, сказал что будет поздно, тоесть ещё позже, я говорю во сколько? внятного ничего не услышала, сказал что у парня с работы останется и не приедет, я говорю зачем тогда ты мне врешь, изначалтьно говоришь одно, делаешь по другому, он начал на меня кричать, повышать голос, говорить что не хочет разговаривать об этом со мной по телефону, потом прислал смску «Зай прости меня пожалуйста за эту ситуацию! Я понимаю что совершил х*йню!» зачем тогда вот говорить одно и делать другое, мы вместе почти уже год, живем вместе около 5 месяцев, такого не было, может это беред я спрашиваю, но рассказывать никому из своих знакомых не хочу, женщине же всегда нужен совет, поделиться переживаниями, я никогда не пилю его, отпускаю с друзьями, не названиваю! Посоветуйте пожалуйста что-нибудь! Мне 23 ему 22

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.

"я никогда не пилю его, отпускаю с друзьями, не названиваю". А теперь перечитайте письмо: "я звоню, он не ответил, я написала, не ответил, я уже написала ещё раз"…

Нет, Вы, всего лишь, пытаетесь контролировать его личное пространство. Видимо, так было принято в Вашей родительской семье. Именно это и раздражает больше всего, не только Вашего мужчину, но вообще любого. Ваши попытки контроля берут начало в Ваших же страхах (страх одиночества). Хотите решить проблему? Обращайтесь, помогу.