Здравствуйте ! Брат осужден по... - вопрос №640839

Здравствуйте! Брат осужден по ст. 105ч.1УК, ст.30ч.3 и ст.105ч.2 УК РФ. Один потерпевший умер из за неоказанной вовремя помощи (находясь по закл. Экспертов под смертельной дозой опьянения), а второму был нанесен легкий вред здоровью. Вопрос — ВоЗМОЖНО ЛИ ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАТЬ СТАТЬИ?

Ответы

 Пишите жалобу на отмену приговора о неправильном применение судом норм материального права.

Вадим Петрович! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно изучить материалы дела.

Buh