Меня зовут Ильдар! В браке... - вопрос №641378

Меня зовут Ильдар! В браке почти 7 лет. Воспитываем двух сыновей. Отношения с женой в последнее время не складываются. Я работаю и в свободное время занят строительством собственного дома. Жена воспитывает детей. В отношениях какой-то кризиз. Я не ощущаю поддержки жены не морально, не сексуального характера. Как быть?!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ильдар. Я уверенна, если поговорить с вашей женой, то она тоже ответит что не ощущает вашей поддержки.

Ваш брак встал на «ровные рельсы», и бытовая, обыденная жизнь съела ваши чувства. Вам необходимо найти резервы и вывести семейные отношения на новы уровень.

Ильдар, когда вы последний раз дарили своей жене цветы просто так? когда она ходила куда либо без детей? Вопросов много и их вам лучше разобрать в чате с нашими психологами. У вас есть желание исправить ситуацию, а значит все получится.

Ильдар, в семейной жизни тоже случаются кризисы: кризис первого года связан с притиркой в отношениях, потом кризис трех лет, семи, и т.д., вероятно, ваши отношения претерпевают кризис 7-ми лет, накопившиеся обиды и недомолвки в отношениях, некое отдаление от совместных дел "Я работаю и в свободное время занят строительством собственного дома. Жена воспитывает детей" и т.д. способны привести к разрушению отношений. Но кризисам подвержены не все пары, подумайте не убегаете ли вы от выяснения отношений, решения проблем, не задвигаете ли Вы с супругой в дальний ящик болезненные темы, дабы не портить настроения, не мотать нервы и т.п. Когда возникают проблемы во взаимоотношениях следует обращаться к семейному психолога, желательно вдвоем. Удачи. Ирина.