Здраствуйте до беременности у меня... - вопрос №641399

Здраствуйте.до беременности у меня уже начались проблемы с молодым человеком, и начались бояки ходить по улице, что кто то обворует, или нападёт, и та же боюсь подъездов, года 4 назад нас на улице обокрали.этой осенью я забеременела, детей хотела ещё с подростка, сейчас мне 21 год.но забеременела в неподходящий момент, что с парнем практически расстались, и вот так получилось.когда узнали,конечно подали заявление в загс.начали подготовку к свадьбе.но было противоречие в голове, что с одной стороны я его люблю, и хочу детей толькоот него, но с другой стороны отношения совсем нехорошие были, наверно остыли как то.и поэтому я конечно хотела этого малыша, я знала что всё изменится потом, и отношения лучше станут, но так же было интересно что если бы не эта ситуация, как было бы по другому.ну и в итоге за три недели до свадьбы, в день когда платье должна ехать выбирать, на узи показало что погиб плодик. сразу выскабливание, а операций я боюсь очень, никогда не было их, и очень я ещё из за операции напугалась, на стол я легла в истереке, а врачи ещё и грубили. и в больнице я нормально отлежала, потом вышла, там подготовка к свадьбе, некогда было переживать.а вот потом начались панические атаки… и всё в этом роде… конечно что малыш перестал развиваться, там много факторов съиграло, и нервы на учёбе, и нервы со свадьбой, и переболела я… но всеравно, главныйм я думаю, что сама не знала как хочу, и не в коем случае что не хотела его… сначала я так долго свыкалась с мыслью что жизнь так изменится… эта моя такая мечта с самого детства… а потом наоборот… и вот уже полгода прошло… а я каждый день ложусь и у меня перед глазами это, как я ложилась на стол… и как была в больнице… и ещё сейчас какие то проблемы со здоровьем, как будто трудно дышать… и боюсь умереть, что что то начнется, и меня не успеют спасти. и такое чувство что я это ни я, будто с ума схожу. так хочется об это поговорить с кем то, но так неудобно… и мало кто знает из друзей об этом случае… а так хочется всем пожаловаться...

и ничто не радует.улыбаюсь радуюсь не естественно… даже вкусы на еду сменились… что раньше нравилось\.сейчас не доставляет удовольствия.

Ответы

Ув Настя.ваши переживания сказались на вашей психике.Чтобы решить эту проблему ало получить ответы  о том, что с вами Надо вам обратиться в чат для личной беседы и проработки возникшего страха.

Здравствуйте, Настенька. Вам очень много пришлось пержить негативных эмоций, которые вы ещё и удерживаете в себе. Ваши переживания подорвали психику. Чтобы справиться с данными симптомами, выберите на сайте психолога, с которым можете поработать над вашими состоянием. Всё обязательно придёт в норму, терпения вам.

Добрый день. Настя, прочитайте статьи о методах лечения страхов, фобий, тревог и т.д., отзывы в профиле или здесь www.liveexpert.ru/forum/view/567822-zdravstvujte-sredi-vsyacheskih-problem-obsuzhdaemih-na?.  Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них и помогу вам.

www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d?

www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1?

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус