здравствуйте!моя старшая дочь не раз... - вопрос №642249

здравствуйте! моя старшая дочь не раз жаловалась сидя на диване что на нее капает… сегодня я зашла в комнату и на меня тож капнула капля… я посмотрела на руку, прозрачная капля как вода… что это может быть?? может я чего то на уроках физики пропустила?)))о чем то другом боюсь подумать..)))

1 ответ

Ответы

Уважаемая Ольга! Вам нужно задать этот вопрос в другом разделе. В разделе Физика, или Эзотерика на этом сайте.

С Уважением и Удачи Вам...