Помогите разобраться. Может всё таки ФРИГИДНОСТЬ!?? - вопрос №642649

Здраствуйте Уважаемые! Я девушка, мне 21-ый год, встречаюсь с парнем. Каждый раз как начинаю отношения я быстро загораюсь и через неделю-две чувства гаснут, осознаю, что  парень хороший, симпатичный, положительный и прочее, но всё же я как льдинка. Меня воспитывала только мама в детстве. Но у меня есть уважение и любовь к противоположному полу, но всё же не могу найти себепарня. Я симпатичная, наивная может в чём-то, но ведь все мы не безупречны… Чувства, симпатия быстро угасают… В чём же всё-таки кроется причина..

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Лёля, вам, как минимум, стоит составить четкие критерии отбора молодых людей для долгосрочных и серьезных отношений, сменить привычные модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные.

А  фригидность — это заболевание, которое ставит только специалист. Причем, это заболевание, которое успешно лечится))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей