Краснодарский край

несовершеннолетняя после 22:00 - вопрос №643266

Добрый вечер! У меня вопрос следующий, моя несовершеннолетняя дочь (17 лет) поедет летом на черное море со своим молодым человеком (19 лет). сможет ли она находиться на улице после 22:00 ч? следят ли там за этим? или нужна какая-то доверенность? заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алина! Ну во первых в летнее время этот так называемый комендантский час начинается с 23 часов.У друга вашей дочери должно быть заявление от её родителей, разрешающее находится своему ребенку в сопровождении данного взрослого человека.Причем разрешение не требуется заверять у нотариуса а пишется в простой письменной форме.

дарья