что делать когда муж не... - вопрос №643582

что делать когда муж не обращает внимание ине отвечает на звонки?

2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте!

Если не отвечает на звонки, то это еще не означает, что он не обращает внимания. Работающий человек далеко не всегда имеет возможность отреагировать на звонок телефона. Вам имеет смысл договориться с мужем, чтобы он перезванивал Вам, когда будет свободен. Ведь Вы, я полагаю, звоните ему действительно по делу?

С уважением,

Елена Лазаревская

Оля, расскажите всю историю: сколько замужем, что означает «не обращает внимания», как часто Вы ему названиваете (и для чего)? Есть ли у Вас дети. Какого результата ожидаете от общения с психологом?