Здраствуйте Помогите пожалуйста Я не... - вопрос №643823

Здраствуйте. Помогите пожалуйста. Я не знаю, что делать и думать. Познакомилась с парнем в День Победы. Он был очень сильно пьян, подошол ко мне и позвал с ним танцевать. Когда закончился танец. я от него ушла. А он продолжал сам танцевать, потом подошол, попросил мой номер телефона и ушол. Потом, когда праздник закончился. он мне позвонил. Сказал, что я емуочень сильно понравилась. Что хочит семью и все такое. Потом написал, что я могу изменить его. Он всю ночь мне звонил, я уже поняла, что он пьян в хлам и хотел он просто поболтать. На другой день, мы немно попереписывались и потом он сказал, что спать пойдет. Потом он стал избегать мои сообщения, не звонил и не писал. Он мне понравился чем-то. Я незнаю чем. Так как он любит видимо с девчонками погулять, выпить и т.д. Что мне делать?(((((( Мне 18, а ему 23

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя.

Что тут можно поделать? — Вы умная девушка и сами хорошо видите эту ситуацию, пьяный человек всегда ищет собеседников. Ваши отношения еще не начались, может не стоит их и начинать?

Он мне понравился чем-то. Я не знаю чем. — Быть может это жалость? Он сказал что вы можете его изменить, а нам людям, очень свойственно желание «кого-то» менять.

Попробуйте выждать паузу и посмотреть не проявит ли он себя сам? А если нет, стоит ли оно того? Вам 18, сколько еще будет подобных увлечений.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Видимо вы его просто пожалели и поверили в слова, что вы можете его изменить. Вы не знаете его трезвым, да и вообще не знаете. Не стоит думать, что это Ваше будущее. Просто живите как жили, понимая, что может быть, помогли этому человеку не быть одиноким в тотр день. Вот и все.