Как забыть и успокоиться? - вопрос №644652

Расстались с ним год назад — ушел к другой. Сначала никаких отношений больше не хотела, а потом вроде как прошло это состояние. Поняла свои ошибки. Но нет. Как встретимся с ней, смотрит на меня с таким превосходством, что удавиться хочется, а, если до меня доходят какие-то новости об их отношениях(фото и прочее), то ещё хуже… Понять не могу, что як нему чувствую: то ненавижу, то не могу без него…
Что с этим делать?

Ответы

Здравствуйте, Джина!

Вы не отпустили эти отношения эмоционально и поэтому страдаете… такое на самом деле очень часто происходит… пишите в чат поработаем

Вам необходимо завершить и отпустить эти отношения на уровне Души, перевернуть страницу и начать жить с чистого листа… более того следует понять, простить и полюбить себя...

И неизвестно, еще кому повезло!

Год Вы уже промучались этого достаточно!

Счастья Вам!

Леушин Андрей