Мне 59 лет Энцифолограмма показала:... - вопрос №646714

Мне 59 лет. Энцефалограмма показала: повышенное внутричерепное давление. Уши горят, будто подожженные и окрашиваются в лиловый цвет. 5 лет назад было терпимо, а сейчас безо льда на уши никак, особенно, если температура воздуха выше +15С. На начальном этапе помогал пирацетам, а сейчас кроме льда ничего.

Ответы

вам неоходимо обратиться к невропатологу чтобы откорректировать лечение.