Томская область

Здравствуйте! У нас такая ситуация... - вопрос №647045

Здравствуйте! У нас такая ситуация. У мужа в собственности доля в 1-ой квартире. Еще две доли принадлежат его бывшей жене и сыну. Мой муж направил официальное уведомление о намерении продать данную долю и предложил бывшей жене выкупить данную долю за определенную сумму. Она прислала официальное согласие. Однако скоро будет почти год с момента ее согласия, а дело с места несдвинулось. Она кормит нас обещаниями и все. Что можно в таком слуае сделать? Имеет ли он право продать свою долю другому человеку? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Имет право продать но не ниже цены предложенной б. жене, все разумные сроки установленные законодательством прошли.