Всем доброго дня скажите пожалуста... - вопрос №647898

Всем доброго дня скажите пожалуста как сложится моя личная жизнь встречу ли я любимого и любящего меня человека в своей жизни когда я смогу стать счастливой

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

До 2014года вы будете в раздумьях относительно своего будущего, а там у вас встреча с человеком для серьезных отношений.Отпустив прошлое, вы встретитесь со своим будущим.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.