Возможно ли зачатие при диагнозе... - вопрос №648872

Возможно ли зачатие при диагнозе Шерешевского-Тернера (45Х хромосом)

Лучший ответ по мнению автора

Возможно. Даже и без ЭКО возможно  в некоторых случаях, и рождение здоровых детей. Только повышенное внимание к женщине должно быть. Я ниже дам ссылочку- это научная статья, с множеством «умных слов», но речь там идет о том, что женщины с этим диагнозом вполне способны беременеть, вынашиватьи рожать здоровых детей.

www.rusmedserv.com/problreprod/2000/2/article_275.html