как вести себя с вредными... - вопрос №649405

как вести себя с вредными людьми? не просто прощать их, а останавливать поток их «вредностей»? я думаю они не любят себя, но как бы научиться «нейтрализовывать» их?

Лучший ответ по мнению автора

Сделать так, чтобы поток «не зацепил». Т.е. они хотят вызвать в нас эмоцию низкочастотную (раздражение, гнев, обида...) Не давать им то, что просят. сохранять спокойствие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Нейтролизовывать»их научиться можно нейтральным отношением, безоценочным — созерцательным восприятием.