Здравствуйте! У меня ситуация скорее... - вопрос №649774

Здравствуйте! У меня ситуация скорее всего очень распространенная. Встречаюсь с мужчиной, уже полгода. В начале отношений он был отстранен мы виделись раз-два в неделю, созванивались редко. Но он мне очень нравился, я терпела, секса долго не было. Потом резко все изменилось, он стал настойчивым, познакомил меня с сыном (был женат, в разводе 3 года, сыну будет шесть). Мы прекрасно провеливремя, ребенку я понравилась. Он брал мня к друзьям на торжество. То есть все это указывает на его серьезно ко мне отношение. НО. Мы вместе только в выходные. На неделе мы можем раз-два встретиться, погулять и разойтись по домам. Звонит редко. Дал мне ключи от своей квартиры, но жить вместе не предлагает. Добавлю еще, что у него есть хобби, которому он уделяет очень много времени, и он еще немного скромный. Подскажите, исходя из того, что я описала, стоит ли ждать от него серьезных шагов или лучше перестать тратить на него свои нервы и время? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете ждать, а можете сами проявить инициативу. Но, похоже боитесь, что «спугнете» (такое счастье)? А Вы попробуйте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Лена, вы ни чего не описали. Вы просто перечислили некоторые факты: одна встреча с ребенком, одна встреча с друзьями и ключи от его дома. Эти факты не говорящие и не относящиеся к серьезным поступкам.  Они свидельствуют о том, что между вами пока существуют только сексуальные отношения.

Но если вы нам опишите то: *как вы и этот мужчина относитесь друг к другу, *какие чувства и эмоции вы оба испытываете от общения с друг с другом, от секса, от молчания вдвоем и т.д., *о каких ключевых позициях вы уже беседовали, *о моделях поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальных, *о вашем возрасте и ваших психотипах и т.д.

Наши специалисты обязательно ответят на ваш запрос: "стоит ли ждать от него серьезных шагов или лучше перестать тратить на него свои нервы и время? "

 Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус