Здравствуйте! У меня ситуация скорее... - вопрос №649774

Здравствуйте! У меня ситуация скорее всего очень распространенная. Встречаюсь с мужчиной, уже полгода. В начале отношений он был отстранен мы виделись раз-два в неделю, созванивались редко. Но он мне очень нравился, я терпела, секса долго не было. Потом резко все изменилось, он стал настойчивым, познакомил меня с сыном (был женат, в разводе 3 года, сыну будет шесть). Мы прекрасно провеливремя, ребенку я понравилась. Он брал мня к друзьям на торжество. То есть все это указывает на его серьезно ко мне отношение. НО. Мы вместе только в выходные. На неделе мы можем раз-два встретиться, погулять и разойтись по домам. Звонит редко. Дал мне ключи от своей квартиры, но жить вместе не предлагает. Добавлю еще, что у него есть хобби, которому он уделяет очень много времени, и он еще немного скромный. Подскажите, исходя из того, что я описала, стоит ли ждать от него серьезных шагов или лучше перестать тратить на него свои нервы и время? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Вы можете ждать, а можете сами проявить инициативу. Но, похоже боитесь, что «спугнете» (такое счастье)? А Вы попробуйте.

01.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Лена, вы ни чего не описали. Вы просто перечислили некоторые факты: одна встреча с ребенком, одна встреча с друзьями и ключи от его дома. Эти факты не говорящие и не относящиеся к серьезным поступкам.  Они свидельствуют о том, что между вами пока существуют только сексуальные отношения.  

Но если вы нам опишите то: *как вы и этот мужчина относитесь друг к другу, *какие чувства и эмоции вы оба испытываете от общения с друг с другом, от секса, от молчания вдвоем и т.д., *о каких ключевых позициях вы уже беседовали, *о моделях поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальных, *о вашем возрасте и ваших психотипах и т.д.

Наши специалисты обязательно ответят на ваш запрос: "стоит ли ждать от него серьезных шагов или лучше перестать тратить на него свои нервы и время? "

 Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

01.06.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store