Помогите вернуть жену и самому... - вопрос №650422

Помогите вернуть жену и самому исправиться. Нужна помощь как никогда.

Ответы

Доброго вам дня, Сергей!

Если нужна помощь, пишите в чат. Прочитайте профили и условия работы, чтобы вам всё подходило по всем параметрам.

Удачи вам и всех благ!

Ув.Сергей, на первом месте должен стоять запрос о собственном изменении. и это важно для решения второго вопроса о возвращении жены. Поэтому вы пиите в чат  и получите помощь по самоизменению. Всего доброго.

Здравствуйте, Сергей!

Если желание исправить ситуацию столь велико, то это уже хорошо!!!

Остается проявить настойчивость, упорство и терпение...

Выбирайте  психолога и все получится!!!

Удачи!

Здравствуйте, Сергей!

Желание самому исправиться -это уже немало-осталось выбрать специалиста и заняться собой.

Как только произойдут изменения в вас самом-глядишь и жена может вернуться, если причина расставания в вас и вашем поведении.

Успехов!

С уважением, Людмила.

Здравствуйте, Сергей.

На моем сайте vatolin.info/ представлен пример моей консультации, если Вам подходит данный стиль, можем провести с Вами несколько психологических консультаций и решить Вашу проблему.

С уважением,

Александр Ватолин.

Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.