Я встречаюсь с мужчиной и он на 12 лет старше меня - вопрос №651495

Здравствуйте. Я встречаюсь с мужчиной и он на 12 лет старше меня. В принципе рядом с ним я чувствую себя вполне комфортно, защищено, но вокруг меня только и говорят что я дура, что потом будут проблемы, с родителями так вообще война: «Вы из разных поколений, у него еще и ребенок, не для такого мы тебя растили» и т.д. Я взамешательстве, мы очень любим друг друга, но эти осуждения вокруг… Подскажите как быть...?

Ответы

Здравствуйте. Развивать способности доносить свое мнение, защищать свои чувства и отстаивать право на свою жизнь, если вы взрослый человек.

Соня, слушайте себя, свои чувства и желания. Человек сам знает и чувствует как ему будет лучше. Постарайтесь не поддаваться на сторонние пересуды и давление родителей. Скажите им мягко, что вы цените их заботу, но вы уже выросли и в состоянии сами распоряжаться своей жизнью.