здравствуйте меня зовут Анна мне... - вопрос №652501

здравствуйте.меня зовут Анна мне 22 года я уже в отношениях 2 года… мы живём вместе с с женихом уже год вместе с моими родителями… родители жениха нам никак не помогают.только мои родители.но жених очень трепетно относится к своим родителя и ценит помощи моих родителей… подскажите пожалуйста как мне расположить своего жениха к себе как сделать так чтобы он ценил точтоделают мои родители для нас а его не делают ничего и тем не мене он очень привязан к своим родителям.что делать в такой ситуации?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Родителей не выбирают, может у них нет возможности вам помогать или помогать они могут по мере возможности, ведь раз ваш парень живет с вами, он должен думать где достать деньги, найти подработку, если он учится или устроиться на работу. Раз он ценит ваших родителей-это очень хорошо, побольше разговариваете с ним на эту тему, что они вам помогают, какие они хорошие, чтобы бы без них делали, а располагать его не надо, вы итак живете вместе, он сам должен успевать уделять внимание и вам, и вашим родителям, и своим. Поговорите с ним о том, что ему пора как-то начать вас обеспечивать, если он начнет зарабатывать сначала мало, не упрекайте его, главное поддерживайте, не в деньгах счастье, а главное, чтобы у него была цель и стремление. Не пора ли вам вообще жить отдельно, подумайте об этом? Удачи вам и счастья!

Константин Шумилин