Свердловская область

Как подать в суд если неизвестен адрес ответчика? - вопрос №653778

Здравствуйте, хочу взыскать деньги с человека, в другом городе, но не знаю адрес его прописки. Есть только его фамилия имя отчество и дата рождения. Также есть адрес места его работы в настоящее время. Подскажите возможно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Чтобы взыскать денежные средства, нужен договор займа или расписка. Хотя Вы не уточнили, в связи с чем взыскиваете. Уточните, ответ будет более верный.

Buh