? - вопрос №657145

добрый вечер, )) у меня всё хорошо, но я в каком-то тупике и недопонимании происходящего, до отдыха еще два месяца, не работаю, можете ли вы объяснить хотя бы в общих чертах ситуацию, усталость накопилась, всё на автомате делаю, окружающие бьют словами, не все конечно, очень устала от людей. в то же время хочется нормального общения

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам необходим отдых. Оставшиеся 2 месяца дотяните, но все равно устраивайте себе отдых на выходных. Так же следите за своим сном-высыпайтесь. Так же хорошо подойдет аутогенная тренировка, медитативные техники, позитивные аффирмации. Такой литературы и дисков в интернете много. Если что то непонятно-обращайтесь помогу. Удачи Вам!!!