наладиться ли моя жизнь - вопрос №657147

Началь заниматься на форексе. Получиться что хорошо заработаль

Лучший ответ по мнению автора

я пробовал торговать сам, пробовал все что вам выше посоветовали.только потерял зря деньги, надо очень серьезно этим заниматься чтоб что то вышло, изучать валюту, от чего зависит подъем спад и прочее, а эти все советчики ерунда.

Сейчас пробую инвестировать и вижу, все трейдеры которые даже постоянно в течении нескольких месяцев шли только вверх рушатся в один из черных дней так что аккурантее и все что пишут в инете это как на заборе)))

Удачи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Я тоже работаю на рынке Форекс и веду свой блог http://u-forex.ru/.

На блоге есть бесплатный курс, скачав который Вы сможете начать прилично зарабатывать.

Желаю успеха!

Добрый вечер. Торгую на форексе, смогу простым языком объяснить как там торговать через какого брокера лучше это делать. По моей стратегии  риск сведен к минимуму.

Торговал на Форексе много лет. Не нужно обольщаться, что можно заработать состояние. Обычно все «мясо» дерозит сливает и быстро, поскольку инсайдерской информации нет, да и быть не может у простого человека. Лучше уж поднимать деньги в других областях.

Хорошо заработать — получится. Но для этого надо выработать торговую стратегию, определить манеру трейдинга(агрессивная, умеренная), тип трейдинга (краткосрочный, долгосроный). Но самое главное по опыту многих трейдеров и тех кто таковыми не стал — это справиться со своими эмоциями. и тогда любой индикатор будет эффективным и система — рабочей. Удачи Вам и попутного тренда!

добрый день. если вы хотите работать на форексе, то лучше всего зарегестрироваться на пробной версии. т.е. без вложений, там будут демо деньги которые вам начисляться не будут, но зато вы попробуете себя в форексе, и поймете, сможете ли вы работать там за реальные деньги.

Я коуч и бизнес-консультант. Из опыты скажу заработать много можно и не только на форексе. Скорее всего Вам стоит определиться для чего Вам деньги и какой стиль жизни хотите получить. Идея может быть прибыльной, но не для Вас, в выбранной теме Вы должны быть профи. Часто люди в поисках заработка идут в тему где они аутсайдеры, поэтому ситуацию надо оценивать трезво. Пишите в личку, проработаем Вашу ситуацию детально.