Мурманская область

бывший муж является главным квартиросъемщиком... - вопрос №657866

бывший муж является главным квартиросъемщиком муниципального жилья. Не проживает больше года и не выделяет финансы для оплаты жилья. Имеется несовершеннолетний ребенок. Имею ли право его выписать?

Ответы

Здравствуйте! Требовать выселения и расторжения с б\м договора соц.найма, может собственник жилья (муниципалитет) ст.83 ЖК РФ. Для этого вам необходимо написать заявление и приложить к нему квитанции, что оплату ЖКХ за квартиру в течении года производите вы. Всего доброго!