Здравствуйте!я встречалась с молодым человеком... - вопрос №658836

Здравствуйте! я встречалась с молодым человеком 2 года после расстались и в течние 5 лет общались как друзья и с каждым годом все отдалялись, последний год вообще потеряли связь.Но когда мы редко начали общаться перед тем как он ко мне звонит он мне снится 3 ночи подряд(разные), а на след день звонок от него, я даже о нем не думаюи у меня после снов появляются чувства к нему сами по себе.У меня своя жизнь, я люблю своего парня но я незнаю что это и почему он сначала мне снится 3 ночи подряд.Из за чего может такое происходить?

Дополнение автора от 11.06.13 19:58:11

спасибо заранее!

0 ответов

Ответы

Кудряшов Игорь