Я встречаюсь со своим мч... - вопрос №659377

Я встречаюсь со своим мч почти 5 месяцев. Мне 20 лет, ему 22. В этом году мы вместе заканчиваем учебу, оба работаем. В начале отношений все было шикарно, мне даже казалось что он не сможет без меня больше. Он начал работать, в мвд следователем. До этого дня предупреждал меня, что будет сложно. Я как то не заостряла на этом внимания.Сейчас же, мы стали часто ругаться. И порой мне кажется что я ему надоела и даже раздражаю. Что мне делать? Чтобы я не сказала, я его раздражаю. Ему не нравится что то постоянно, и я совсем осталась без внимания. Может причиной еще является, то что он закончил академию, и все его друзья разъехались по городом своим. Он переживает по этому поводу. И я постоянно на нервах, чувствую себя не нужной. Хотя он говорит, что любит что все хорошо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анель. Ваш МЧ окончил учебу и пошел работать в органы, а учеба от такого рода работы очень отличается. Безусловно, он проходит сейчас еще и адаптационный профессиональнный период, да и работа здесь сами понимаете не очень спокойная. Вдобавок, конечно же может иметь место и тоска по друзьям, сокурсникам, той более спокойной и размеренной жизни.

Анель, этот адаптационный период для Вас двоих, в т.ч. и Ваших отношений, и в зависимости от того, как Вы его пройдете и могут развиваться в дальнейшем Ваши отношения. Молодому человеку сейчас будут более уместны слова поддержки понимающего его рядом человека. Ну а выяснние отношений в данный период уж точно к хорошему вряд-ли приведут.

Разговаривайте с ним, интересуйтесь им, его делами, успехами, возможными разочарованиями, т.е. тем, что происходит в его жизни, внутреннем мире, в процессе его профессионального становления. И результаты не заставят долго себя ждать.

С ув. Александр.

   Здравствуйте, Анель.
      Самое мудрое поведение-это сохранить достоинство тогда, когда у Вас есть сильный соблазн  поступить иначе. Возьмите Вы тоже тайм-аут и ждите, когда он изъявить желание возобновить с Вами общение.  Не навязывайтесь.Пусть лучше он зависит от Вас, чем Вы от него, а лучше равноценное партнерство. Все проверяется временем.

   Вы же  не оговаривали изменения в устройстве дальнейшей жизни, вот и не торопитесь и не надоедайте.   Если он дорожит Вами, после урегулирования всех своих дел, обязательно найдет возможности встретиться с Вами.

     Терпения Вам и любви.

 С уважением, Нона  Бухутовна!