Неприятие со стороны коллег - вопрос №661363

Здравствуйте! подскажите пожалуйста. как бороться с проблемами на работе, постоянно получаю анонимные записки. Мол не так пахну, не так выгляжу. хотя слежу за собой постоянно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мариета!

Бороться ни с кем и ни с чем не нужно. Анонимные записки — свидетельство трусости человека и неуверенности в себе (возможно даже того, с кем вы тесно связаны в общении). Кого-то не устраивает ваша успешность… А содержание этих записок — подсознательное желание анонима вас как-то унизить, оскорбить и понизить вашу самооценку.

Кого вы раздражаете своей успешностью на работе?

Эти записки должны вас не расстраивать, а наоборот подбивать на достижение еще больших и лучших результатов на работе. А главное «благодаря» чьей-то низкой самоооценке, вы будете еще лучше, красивее и т.д.

Относитесь к этим запискам с юмором. Вы должны быть победительницей в своей жизни. А кто что пишет, думает и говорит — это не важно!!!

Берегите себя и своих близких!!!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей