Саратовская область

здравствуйте! теперь за мои долги... - вопрос №664621

здравствуйте! теперь за мои долги по кредитам банк угрожает законом о семье и грозят моей жене судом. жена работает и получает 12000т. так же имеет комнату в коммуналке которую угрожают отобрать.в комнате прописана она и малолетний сын.скажите, эти угрозы реальны? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйет Александр! Банки не могут ничего отобрать эти угрозы не обоснованы.

Лучший ответ по мнению автора

Buh