Здравствуйте! У меня очень сложная... - вопрос №671496

Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация. Я общалась с одним парнем.Потом он признался в любви.Мы продолжали дальше общаться. затем он начал меня игнорировать. Я дозвонилась к нему с другого телефона.И спросила почему он так поступает он ответил не знаю, затем сказал что я ему нужна но он не знает почему он меня игнорирует. Спустя не сколько дней он снова объявилсямы нормально общались он даже собирался приехать ко мне на выпускной.но буквально вчера он снова начал меня игнорировать. что мне делать в этой ситуации. Я его люблю

Лучший ответ по мнению автора

Наталья позвольте происходить тому, что происходит. Если он вас игнорирует значит ему так комфортнее, значит ему лучше когда вы не общаетесь. Это его выбор. Не лишайте человека его свободного выбора. Поймити ваш близкий человек, ваш духовный друг, никогда не будет так поступать.Просто перестаньте тратить свою энергию на мысли об этом человеке. Вы думаете: а вдруг я что то не так сказала, сделала, а вдруг у него есть оправдания, серьезные проблемы! Но нет, он не висит сейчас при смерти в альпах потому что сорвался трос, он не отвечает вам потому что не хочет. Отпустите эту ситуацию, и направьте вашу энергию на своих любимых и дорогих людей которые того заслужили. А свою вторую половину вы возможно просто еще не встретили.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена