Встречаюсь с молодым человеком - вопрос №672203

Здравствуйте.Встречаюсь с молодым человеком уже 2 года.Но сегодня узнаю очень не приятную вещь про него (как он в младших классах на спор сделал минет)Не приятно до боли.И вот незнаю что делать, было это уже довно, но как то не очень приятно.Люблю, но как то унизительно + город маленький.

Ответы

Здравствуйте, Карина!

Вся проблема в том, что нужно проживать жизнь свою и сегодня, а не чужую. Странная ситуация. Ваш парень сам по этому поводу «не парится», а вас это как-то задевает. Насколько ваша жизнь с момента рождения и до сегодняшнего дня безупречна? Вы сейчас в первую очередь думаете о себе, а не о парне и ваших отношениях с ним. А есть ли на самом деле чувства у вас? Вы думаете о том, чего не знаете наверняка. Кто-то сказал, кто-то передал, на спор, не на спор… ЭТО НАСТОЛЬКО НЕ ВАЖНО!!! МИР СЛУХАМИ И СПЛЕТНЯМИ ПОЛНИТСЯ!!! Это если и было, то было до вас и это вас никак задевать не должно. Берегите то, что у вас есть сейчас, иначе рискуете потерять то, что вам дорого. Я естественно про отношения.

А если вы действительно считаете, что вас это как-то касается, попробуйте поговорить со своим парнем. (Стоит ли?)

Берегите себя и своих близких!!!

Шендерова Елена