Зрение - вопрос №676397

Сколько дней может наблюдаться ухудшение зрения, помутнение в глазу при эрозии роговицы, вызванной травмой?

Лучший ответ по мнению автора

Смотря какая глубина (обширность травмы), какая площаь дефекта, какой частичкой (металл, стружка, пыль и т.д.) Обычно восстанавливается эпителий роговицы от 5 до 15 суток. Ну и чем лечите играет роль (капли, гели, мази). Здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, зависит от травмы(сложности, сроках и т.д.) и лечения.

Обратитесь к хорошему офтальмологу или окулисту, по живой очереди, если произошла травма.