Не могу понять какие у нас отношения - вопрос №676442

Здравствуйте! встречаюсь с парнем… это бывший друг-знакомый моего мужа. Так случилось, что муж ушел от меня, это все происходило на глазах этого парня.(сейчас они не общаются).у нас с ним закрутились отношения… я живу одна… он у родителей… встречаемся… бывает живет у меня. Меня конкрето пугают откровенные разговоры на тему того, что он может изменить… и спокойно об этом говорит, чтомол все равно никто не узнает.(даи вообще все изменяют).например, если поехать порознь отдыхать на море. и говорит, что ты также сама поступишь… если будет флирт… я отрицаю… а самой очень неприятно… так как муж ушел именно по это причине. Как быть? может быть он не серьезен по отношеию ко мне?? может не думает, что надолго у нас? Задавть ли ему подобные вопросы… не отпугнет ли. Да, и еще, ему 25, мне 27

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поговорить об этом конечно же стоит, не бойтесь, лучше все прояснить заранее и объяснить свое отношение к изменам, насколько это бывает больно… о серьезности его отношения к Вам я бы задумалась, все эти разговоры об изменах, говорят только о не зрелости Вашего мч… зрелый, определившийся мужчина говорить подобное любимой женщине не будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина.

Конечно же поговорить об этом стоит. Не бойтесь «отпугнуть» его. Если любит — не «испугается». Ну а если «испугается» — то зачем он Вам? Еще стоит разобрать с выбранным психологом причины развода, дабы не повторять ошибок.