Приморский край

Добрый день подскажите, возможно ли... - вопрос №676826

Добрый день. подскажите, возможно ли совладение одним бизнесом между ООО и ИП?

Ответы

здравствуйте, да. закон не запрещает. ИП только 1, а ООО и других организационных форм даже при ИП у вас может быть хоть 10

Что вы имеете в виду? Один владелец, как написал Юрий или вхождение в часть ООО индив.предпринимателя?