Здравствуйте! Можете мне помочь... - вопрос №676859

Здравствуйте! Можете мне помочь решить конфликт в семье после потери ребенка?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Можете выбрать на сайте психолога, рассказать о своей проблеме и совместно найти решение. Всех благ вам.

Здравствуйте, Татьяна!

Конечно можем, выбирайте психолога по душе и Вам непременно помогут, не сомневайтесь. Удачи. Ирина.