Добрый день! Моя мама после... - Омская область - вопрос №677121

Добрый день! Моя мама после аварии стала инвалидом 1-ой группы. В собственности у мамы находится дом, который она хочет продать и купить квартиру. Проблема в том, что травмирована правая рука и сама подписать документы мама не может. В доме также прописаны муж и две дочери. Подскажите как нам решить эту проблему, недееспособной маму признавать не хочется.

1 ответ

Ответы

Законом предусмотрено совершение нотариального действия с участием рукоприкладчика. Обратитесь к нотариусу. Ваша мать может дать доверенность с участием рукоприкладчика на продажу дома и приобретение квартиры кому-то из Вас.

Дмитрий Олегович